China-Review.com.ua » Новости » Безрамочный Nubia Z18 показали на очередных фото

Безрамочный Nubia Z18 показали на очередных фото

Поделиться:
18 июня, 2018
Автор: Max Antonov
2 948
0

Как утверждает источник, разместивший фото, на снимках запечатлен финальный образец Nubia Z18 и, нужно отметь, новинка будет очень даже безрамочной

Сегодня в Сети опубликовали новые "живые" фотографии смартфона Nubia Z18, которому приписывают "очень безрамочный" дизайн. 

Как утверждает источник, разместивший данные фото, на снимках запечатлен финальный образец Nubia Z18 и, нужно отметь, если данные фото не фейк, новинка будет очень даже безрамочной. Правда, на настоящее время нет никакой информации о том, где и как инженеры разместили разговорный динамик, фронталку и датчики.

По неподтвержденной информации, Nubia Z18 оснастят 6,0-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD+, чипом Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативной и 64/128 Гб встроенной памяти, двойной тыльной камерой с датчиками на 24 Мп и 8 Мп, а также 8-мегапиксельной селфи-камерой.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео