China-Review.com.ua » Новости » Компания Meizu проводит очередное сокращение штата

Компания Meizu проводит очередное сокращение штата

Поделиться:
17 июня, 2018
Автор: Max Antonov
3 409
0

В самой компании Meizu предстоящие увольнения никак не комментируют и не называют причин, из-за который пришлось пойти на такие непопулярные меры

В марте текущего года Meizu по причине финансовых проблем уволила порядка 1000 сотрудников, а теперь сразу из нескольких источников пришла информация о том, что компания готовит еще одну волну сокращений.

По информации из одного источника, на этот раз будет уволено около 2100 человек, из которых 1500 это специалисты компании и 600 из обслуживающего персонала. По другим данным сократят 610 человек, что составляет около 15% всего штата. В Meizu предстоящие увольнения никак не комментируют и не называют причин, что заставили пойти на такие непопулярные меры.

При этом нужно отметить, в 2015 году Meizu реализовала более 20 млн смартфонов, имея в штате 2000 человек, а сейчас в компании работает вдвое больше сотрудников, но продажи компании по итогам 2017 года все также составили 20 млн устройств.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео