China-Review.com.ua » Очередная распродажа на Geekbuying со скидками до 60%!

Очередная распродажа на Geekbuying со скидками до 60%!

Поделиться:
15 июня, 2018
Автор: Max Antonov
1 767
0

Среди техники, участвующей в акции, можно выделить ТВ-бокс Xiaomi 4K Mi Box Android TV 6.0, 5,7-дюймовый Meizu Pro 6 Plus, а также Nubia M2

Популярная онлайн-площадка Geekbuying продолжает радовать покупателей и проводит очередную распродажу, в рамках которой со значительными скидками, до 60%, предлагаются популярные модели смартфонов, ТВ-боксов, ноутбуков и мини-ПК.

Среди техники, участвующей в акции, которая уже стартовала и продлится до 22 июня, можно выделить такие устройства, как ТВ-бокс Xiaomi 4K Mi Box Android TV 6.0 (международная версия), разработанный в партнёрстве с компанией Google по цене $59, 5,7-дюймовый Meizu Pro 6 Plus с ценником $195,99 за версию 4/64 Гб, а также смартфон Nubia M2 с чипом Snapdragon 625, который в рамках распродажи стоит $151,99.

Xiaomi 4K Mi Box Android TV 6.0

Узнать подробности распродажи на Geekbuying

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео