China-Review.com.ua » Новости » Анонс Xiaomi Mi Rearview Mirror Recorder - автозеркало с регистратором

Анонс Xiaomi Mi Rearview Mirror Recorder - автозеркало с регистратором

Поделиться:
14 июня, 2018
Автор: Max Antonov
3 230
0

Xiaomi Mi Rearview Mirror Recorder оснастили 5,0-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 854 х 480 точек и камерой с датчиком изображения Sony IMX323

В марте этого года компания Xiaomi представила "умное" автомобильное зеркало Mi Smart RearView Mirror, которое получило довольно интересные функции, а теперь производитель представил автозеркало с видеорегистратором Mi Rearview Mirror Recorder. Устройство крепится на стандартное автомобильное зеркало заднего вида, а взаимодействовать с ним можно с помощью голосовых команд. 

Xiaomi Mi Rearview Mirror Recorder наделили 5,0-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 854 х 480 точек, камерой на основе сенсора Sony IMX323 с максимальной диафрагмой f/1.8, встроенным аккумулятором на 470 мАч, слотом для карт памяти microSD объемом до 64 Гб, а также беспроводным модулем Wi-Fi. Для просмотра видео с регистратора можно использовать специальное мобильное приложение для Android-устройств.

Mi Rearview Mirror Recorder поступит в продажу до конца месяца с ценником порядка $60.

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео