China-Review.com.ua » Новости » Экран смартфона Xiaomi Redmi 6 оказался довольно крепким

Экран смартфона Xiaomi Redmi 6 оказался довольно крепким

Поделиться:
13 июня, 2018
Автор: Max Antonov
3 365
0

Глава Xiaomi опубликовал на своей странице в соцсети Weibo интересное видео, показывающее, что Redmi 6 является качественным и прочным устройством

После вчерашнего анонса Xiaomi Redmi 6 и Redmi 6A глава компании Бин Лин (Bin Lin) опубликовал на своей странице в китайской социальной сети Weibo интересное видео, показывающее, что Redmi 6 является качественным и прочным устройством и его можно применять даже в качестве орехокола.

При этом смартфон не получает каких-либо поврждений, несмотря на то, что Redmi 6 не имеет защитного 2,5D стекла или покрытия Gorilla Glass.

Как заявил руководитель компании Xiaomi, качество выпускаемой продукции имеет первостепенное значение для производителя, а данный тест показал, что Xiaomi одинаково ответственно подходит к качеству как флагманских устройств, так и аппаратов бюджетного уровня.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео