China-Review.com.ua » Новости » Asus ROG Phone — самый производительный смартфон на чипе Snapdragon 845

Asus ROG Phone — самый производительный смартфон на чипе Snapdragon 845

Поделиться:
11 июня, 2018
Автор: Max Antonov
2 254
0

Asus ROG Phone обходит такие устройства, как Xiaomi Mi Mix 2S, OnePlus 6, HTC U12+ и других конкуретов на рынке, оснащенных таким же процессором

Как мы помним, около недели назад был официально анонсирован игровой смартфон Asus ROG Phone, который получил топовую платформу Qualcomm Snapdragon 845 с повышенной до 2,96 ГГц тактовой частотой процессорных ядер. В принципе, новый чипсет Snapdragon 850 имеет такую же частоту, но у данных чипов разное позиционирование.

Сегодня Asus ROG Phone был протестирован в бенчмарке Geekbench, где показал лучший результат среди аппаратов на Snapdragon 845, что позволяет говорить компании Asus о том, что она выпустила самый мощный Android-смартфон.

Asus ROG Phone уверенно обходит такие устройства, как Xiaomi Mi Mix 2S, OnePlus 6, HTC U12+ и других конкурентов на рынке, оснащенных таким же процессором.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео