China-Review.com.ua » Новости » Asus опубликовала тизеры своего игрового смартфона

Asus опубликовала тизеры своего игрового смартфона

Поделиться:
03 июня, 2018
Автор: Max Antonov
1 806
0

Первый опубликованный тизер показывает верхнюю часть фронтальной панели смартфона и очертания совместимого с устройством игрового контроллера

Как ожидается, компания Asus покажет на выставке Computex 2018 множество своих новинок, в числе которых окажется и еще один представитель семейства ROG (Republic of Gamers) - геймерский смартфон Asus ROG. Причем на своей страничке в Twitter производитель уже опубликовал пару тизеров, посвященных будущей новинке. Что интересно, выставка Computex 2018 пройдет на Тайване с 5 по 9 июня, а на опубликованных тизерах указана дата анонса 4 июня, то есть уже завтра.

Первый тизер показывает верхнюю часть фронтальной панели смартфона и очертания совместимого с устройством игрового контроллера. А второе изображение, по всей видимости, демонстрирует фрагмент тыльной панели аппарата. Наверняка, игровой смартфон Asus получит агрессивную черно-красную расцветку, характерную для всех продуктов линейки ROG и рубленные грани в оформлении корпуса.

О технических характеристиках будущей новинки данных по прежнему нет, но в том, что смартфон получит топовый чип Qualcomm Snapdragon 845, сомневаться не приходится.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео