China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы рендеры Xiaomi Mi8 в черном и белом цветах

Опубликованы рендеры Xiaomi Mi8 в черном и белом цветах

Поделиться:
29 мая, 2018
Автор: Max Antonov
3 136
0

Один из производителей защитных аксессвуаров для мобильных устройств опубликовал изображения черного и белого варианта смартфона Xiaomi Mi8

В преддверии анонса флагманского смартфона Xiaomi Mi8 в Сети появляется все больше слухов, предположений и другой информации о нем. На этот раз один из производителей защитных аксессвуаров для мобильных устройств опубликовал изображения черного и белого варианта Xiaomi Mi8.

На картинках виден дисплей с характерным вырезом, где должна расположиться система трехмерного сканирования лица, вертикально расположенная двойная основная камера, а также сканер отпечатков пальцев на тыльной панели.

Предположительно, Xiaomi Mi8 получит 6,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, топовую платформу Qualcomm Snapdragon 845, 8 Гб оперативки и 256 Гб флеш-памяти в топовой версии, двойную основную камеру с датчиками на 20 Мп и 16 Мп, 16-мегапиксельную фронталку, аккумулятор ёмкостью 3500 мАч и новую версию фирменной оболочки MIUI 10 на основе ОС Android 8.1 Oreo "из коробки".

Официальный анонс флагманского Xiaomi Mi8 ожидается 31 мая.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео