China-Review.com.ua » Планшет Huawei MediaPad M5 WaterPlay будет поддерживать eSIM

Планшет Huawei MediaPad M5 WaterPlay будет поддерживать eSIM

Поделиться:
27 мая, 2018
Автор: Max Antonov
2 125
0

Планшет Huawei MediaPad M5 WaterPlay получил тонкий корпус (8 мм) с защитой от влаги, а также 8,0-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1080 точек

В Федеральной комиссии связи США (FCC) прошёл сертификацию новый планшет китайской компании Huawei, который выйдет на рынок с коммерческим названием MediaPad M5 WaterPlay.

Как сообщается, новинка получила тонкий корпус (8 мм) с защитой от влаги, 8,0-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек, неизвестный процессор, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, двойную тыльную камеру с сенсорами на 13 Мп и 2 Мп, 8-мегапиксельную фронталку, выделенный аудиочип, аккумулятор на 4980 мАч, а также ОС Android 8.1 Oreo "из коробки".

Кроме того, для MediaPad M5 WaterPlay указывается поддержка технологии eSIM, которая, за счет наличия в устройстве специального чипа, позволяет, не покупая SIM-карту, подключиться к любому мобильному оператору, поддерживающему данную технологию.

Дебют Huawei MediaPad M5 WaterPlay на рынке ожидается этим летом.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео