China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi официально начала продавать товары в Италии

Xiaomi официально начала продавать товары в Италии

Поделиться:
25 мая, 2018
Автор: EVG
2 024
0

Китайцы продолжают осваивать европейский рынок сбыта. Мы уже писали про Испанию, Великобританию и некоторые другие страны, теперь Xiaomi есть в Италии.

 

Китайцы продолжают осваивать европейский рынок сбыта. Мы уже писали про Испанию, Великобританию и некоторые другие страны, теперь Xiaomi есть в Италии.

Первый магазин этой компании откроется в Милане 26 мая. Ассортимент пока маленький: Xaiomi Mi Mix 2S, Redmi Note 5, электросамокат. Цены выше, чем в Китае, что вполне ожидаемо, но вполне адекватные. В будущем обещают продавать Redmi 5, Mi A1, Mi Mix 2, Mi TV Box, Mi Action Camera и стабилизатор к ней.

Устройства Xiaomi также можно найти на Amazon Italy и в некоторых сетях магазинов электроники. То, что Xiaomi все активнее выходит на европейский рынок потребительской электроники, можно только приветствовать: больше клиентов, больше прибыли, больше возможностей для развития компании и выпуска интересных товаров. Лишь бы не «зазвездились» и не подняли цены до уровня Oppo и Vivo.

Комментарии

Новости Портала
Євген Кошовий назвав суму, яку витрачає щомісяця
Вчера, 21:05 0

Євген Кошовий назвав суму, яку витрачає щомісяця

Відомий український актор комедійного жанру та зірка "Кварталу 95" Євген Кошовий зізнався, скільки витрачає грошей на місяць.

Xiaomi випустила свій найдешевший смартфон
Вчера, 20:57 0

Xiaomi випустила свій найдешевший смартфон

Китайська компанія Xiaomi представила новий бюджетний смартфон Redmi A5, повідомляє Gizmochina.

Видео