China-Review.com.ua » Новости » Lenovo обещает шикарную автономность у грядущего флагмана

Lenovo обещает шикарную автономность у грядущего флагмана

Поделиться:
23 мая, 2018
Автор: EVG
2 892
0

Вице-президент Lenovo Чанг Ченг продолжает пиарить смартфон Z5 с помощью своей страницы в соцсети Weibo. Сейчас речь зашла об автономности.

Вице-президент Lenovo Чанг Ченг продолжает пиарить смартфон Z5 с помощью своей страницы в соцсети Weibo. Сейчас речь зашла об автономности.

Представитель Lenovo заявил, что в режиме ожидания батарея смартфона продержится до 45 дней. Учитывая, что это смартфон на Android, а не кнопочная звонилка, результат потрясающий. Даже если в итоге это будет режим «в самолёте» и 30 дней вместо 45, всё равно отлично.

Правда, Чанг Ченг не сообщает, с чем связаны такие результаты. Предположительно дело в энергоэффективном чипе с техпроцессом 10-14 нм и хорошей батарее от 4000-5000 мАч. Анонс смартфона должен состояться 12 июня. Z5 получит экран на всю переднюю панель и до 4 ТБ (!) места под пользовательские файлы.

P.S. Запись размещена в Weibo с помощью упомянутого смартфона.

Комментарии

Новости Портала
Електронну книгу Readmoo MooInk V можна скласти як справжню
19 апреля, 2025 0

Електронну книгу Readmoo MooInk V можна скласти як справжню

На виставці Touch Taiwan 2025 компанія Readmoo анонсувала MooInk V — першу в світі електронну книгу з гнучким кольоровим дисплеєм, що складається навпіл. Завдяки цьому гаджет максимально імітує досвід читання звичайних паперових книг.

Google планує велике оновлення дизайну Android
19 апреля, 2025 0

Google планує велике оновлення дизайну Android

Схоже, що не лише Apple запланувала цей рік великий редизайн своєї мобільної операційної системи. Мішаал Рахман із Android Authority виявив натяки на те, що з релізом Android 16 буде представлено третє покоління фірмової мови дизайну Material Design.

Видео