China-Review.com.ua » Новости » Подтверждена подготовка к выпуску смартфона Oppo Find X

Подтверждена подготовка к выпуску смартфона Oppo Find X

Поделиться:
18 мая, 2018
Автор: Max Antonov
2 088
0

Как сообщается, китайский производитель разрабатывает собственную технологию 3D распознавания лиц, которая и дебютирует в смартфоне Find X

В начале месяца мы писали о том, что компания Oppo подала заявку на регистрацию торговой марки Oppo Find X и рассматривает возможность выпуска смартфона с таким именем. А сегодня из Поднебесной пришла информация, подтверждающая эти слухи.

Как сообщается, китайский производитель разрабатывает собственную технологию 3D распознавания лиц, которая и дебютирует в смартфоне Find X. В состав этой системы будут входить фронтальная камера, инфракрасный модуль и не совсем понятные "сканеры точек" для создания максимально точной трехмерной модели лица.

Кроме того, Oppo Find X приписывают дисплей с соотношением сторон 19:9, топовый чип Snapdragon 845, 6 Гб оперативной и 128/256 Гб встроенной памяти, тройную тыльную камеру (20 Мп + 16 Мп + 8 Мп) с 5-кратным оптическим зумом, 20-мегапиксельную фронталку, сканер отпечатков пальцев под экраном, а также новое поколение фирменной технологии быстрой зарядки VOOC.

О срока выхода Oppo Find X ничего не сообщается.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Сегодня, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Стикеры в Telegram станут приносить деньги своим создателям
Сегодня, 23:33 0

Стикеры в Telegram станут приносить деньги своим создателям

Павел Дуров выступил на конференции Token 2049 в Дубае и объявил о предстоящих переменах в Telegram.

Видео