Опубликован еще один тизер безрамочного смартфона Lenovo » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Опубликован еще один тизер безрамочного смартфона Lenovo

Опубликован еще один тизер безрамочного смартфона Lenovo

Поделиться:
15 мая, 2018
Автор: EVG
2 331
0

В китайской социальной сети Weibo появилось новое изображение следующего флагманского смартфона Lenovo. Если рендер не врет, то устройство действительно безрамочное.

В китайской социальной сети Weibo появилось новое изображение следующего флагманского смартфона Lenovo. Если рендер не врет, то устройство действительно безрамочное.

Новый тизер показывает левую нижнюю часть Lenovo Z5. Видно, что и боковая, и нижняя рамки очень тонкие. Верхняя такая же, как следует из прошлого тизера и рисунка. Это означает, что экран занимает примерно 95% площади передней панели, что великолепный показатель.

Загадкой пока остается расположение селфи-камеры, разговорного динамика, датчиков приближения и и освещенности. Возможно, у смартфона есть вырез в экране (но на рисунке его не видно), или большая часть оборудования встроена в стекло, тогда как камера выдвижная. Смартфон представят 14 июня.

Комментарии

Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео