China-Review.com.ua » Новости » Готовится к выходу смартфон HomTom P1 с HD-проектором

Готовится к выходу смартфон HomTom P1 с HD-проектором

Поделиться:
07 мая, 2018
Автор: Max Antonov
2 348
0

Ценник в интернет-магазине Gearbest на HomTom P1 не указан, но аппарат будет участвовать в распродаже посвященной пятилетию бренда HomTom

На популярной онлайн-площадке Gearbest замечен интересный смартфон HomTom P1 с приятным дизайном, оснащенный HD-проектором. Судя по изображению, аппарат получил довольно крупный дисплей с соотношением сторон 18:9, одинарную основную камеру и фронталку, расположенную под дисплеем. При этом сканер отпечатков пальцев не виден, возможно, он установлен под экраном.

Ценник в интернет-магазине на HomTom P1 не указан, но аппарат будет участвовать в распродаже посвященной пятилетию бренда HomTom, где новинку оценили во внушительную сумму $423,83. Технические характеристики на данный момент не разглашаются.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео