China-Review.com.ua » Новости » Cubot готовит смартфон на базе Android Go

Cubot готовит смартфон на базе Android Go

Поделиться:
06 мая, 2018
Автор: EVG
1 660
0

Android Oreo Go Edition предназначена для слабых смартфонов (от 512 МБ RAM) и может быстро работать на них. Cubot скоро выпустит устройство с этой ОС.

Android Oreo Go Edition предназначена для слабых смартфонов и может быстро работать на них. Cubot выпустит устройство с этой ОС.

Модель J3 получит скромные характеристики: чип MT6580, 1 ГБ RAM, 16 ГБ хранилища, камеры 8 и 5 Мп, батарею 2000 мАч. Корпус выполнен из поликарбоната, а экран имеет диагональ 5 дюймов и соотношение сторон 18:9. Несмотря на слабое «железо», смартфон должен нормально работать, так как для Android Go достаточно даже 512 МБ оперативной памяти, но в игры, конечно, поиграть толком не получится.

Cubot J3 должен быть анонсирован в конце мая. Ценник неизвестен, но с таким характеристиками вряд ли модель может стоить больше $70-80.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео