China-Review.com.ua » Новости » Компания Huawei получила патент на игровые смарт-часы

Компания Huawei получила патент на игровые смарт-часы

Поделиться:
04 мая, 2018
Автор: Max Antonov
2 179
0

В патенте говорится о том, что умные смарт-часы Huawei получат фронтальную камеру, которая позволит делать селфи и осуществлять видеозвонки

Всемирная организация интеллектуальной собственности (WIPO) обнародовала информацию из патента Huawei, поданный компанией еще в прошлом году, на игровые умные часы, управлять которыми можно будет при помощи ремешка и различных жестов.

Как сообщается, часы будут распознавать прикосновения, нажатия, смахивания, повороты и прочие действия, а в качестве основного контроллера будет применяться ремешок с сенсорными зонами. Кроме того, в различных приложениях ремешок можно будет использовать для выделения текста, приближения изображения, включения камеры и других функций. Также патентная документация говорит о том, что умные смарт-часы Huawei получат фронтальную камеру, которая позволит делать селфи и, вероятно, осуществлять видеозвонки.

К сожалению, никаких данных о возможных сроках появления новинки на рынке на настоящее время нет.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео