China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Moto Z3 Play показали на реальных фотографиях

Смартфон Moto Z3 Play показали на реальных фотографиях

Поделиться:
03 мая, 2018
Автор: Max Antonov
1 965
0

Как видно на снимках, смартфон получил тонкий корпус с выступающим круглым модулем основной камеры и площадкой для модулей Moto Mods

Недавно мы публиковали рендер еще не представленного смартфона Moto Z3 Play, а сегодня в Сеть слили "живые" фотографии грядущей новинки. Как показывают опубликованные снимки, смартфон получил тонкий корпус с выступающим круглым модулем основной камеры и площадкой для установки модулей Moto Mods. Где размещен сканер отпечатков пальцев на фото не видно, но, согласно более ранней информации, его установили на боковой грани аппарата.

По предварительным данным, Moto Z3 Play получит 6,0-дюймовый дисплей с разрешением 2160 х 1080 точек, чипсет Snapdragon 636, 4/6 Гб оперативки, 64 Гб флеш-памяти, двойную тыльную камеру с сенсорами на 12 Мп и 8 Мп, 5-мегапиксельную фронталку, а также аккумулятор на 3000 мАч.

Официальный анонс линейки смартфонов Moto Z3 Play ожидается в июне.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео