China-Review.com.ua » Новости » Huawei P20 Pro продается лучше, чем Huawei P10 Plus

Huawei P20 Pro продается лучше, чем Huawei P10 Plus

Поделиться:
02 мая, 2018
Автор: Max Antonov
2 602
0

В целом Huawei отмечает большой спрос на всю линейку P20 в таких европейских странах, как Великобритания, Германия, Франция, Испания и Италия

Как сообщают сетевые источники, смартфон Huawei P20 Pro пользуется большой популярностью в Западной Европе. Даже учитывая тот факт, что в этом регионе позиции Huawei и так достаточно сильны, новый флагман производителя явно идет на рекорд продаж.

Если точнее, продажи P20 Pro за первый месяц опережают количество реализованных Huawei P10 Plus за аналогичный период на 316%! И это при том, что P10 Plus как раз ранее был лидером Huawei в Западной Европе на старте продаж.

В целом Huawei отмечает большой спрос на всю линейку P20 в таких странах, как Великобритания, Германия, Франция, Испания и Италия.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео