China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Xiaomi Redmi S2 показали на фото и видео

Смартфон Xiaomi Redmi S2 показали на фото и видео

Поделиться:
01 мая, 2018
Автор: Max Antonov
3 498
0

По предварительнымс данным, Xiaomi Redmi S2 получит 5,99-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440 х 720 пикселей

В последнее время в Сети появляется все больше информации о будущем смартфоне Xiaomi Redmi S2 с двойной основной камерой, а вчера китайские источники опубликовали фото и видео грядущей новинки, а также назвали ее ценник.

По предварительнымс данным, Xiaomi Redmi S2 получит 5,99-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440 х 720 пикселей, чип Snapdragon 625, 2/3/4 Гб оперативной и 16/32/64 Гб расширяемой флеш-памяти, двойную основную камеру с датчиками на 12 Мп и 5 Мп, 16-мегапиксельную фронталку, сканер отпечатков пальцев на тыльной панели, аккумулятор ёмкостью 3000 мАч, а также фирменную оболочку MIUI 9 на базе ОС Android 8.1 Oreo.

Предположительная цена на Xiaomi Redmi S2 составляет порядка $175.

Комментарии

Новости Портала
Зробіть це щоб не втратити SIM картку: важлива новина від Київстар
Сегодня, 20:16 0

Зробіть це щоб не втратити SIM картку: важлива новина від Київстар

Ваша SIM-карта Київстар залишиться активною, якщо ви будете регулярно нею користуватися. Для автоматичного продовження терміну дії достатньо здійснювати дзвінки, відправляти SMS або користуватися мобільним інтернетом.

Онлайн трасляция боя Усика и Фьюри: точное время начала главного боя года
Вчера, 21:20 0

Онлайн трасляция боя Усика и Фьюри: точное время начала главного боя года

В субботу, 21 декабря, украинский чемпион Александр Усик (21-0, 14 КО) и британец Тайсон Фьюри (34-0-1, 24 КО) снова встретятся в ринге. Это будет долгожданный реванш после первой дуэли в мае. На кону будут стоять титулы WBC, WBO и WBA, принадлежащие украинскому

Видео