China-Review.com.ua » Новости » Blackview P10000 Pro - долгоиграющий смартфон с быстрой зарядкой

Blackview P10000 Pro - долгоиграющий смартфон с быстрой зарядкой

Поделиться:
24 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
2 037
0

Как утверждает производитель, благодаря быстрой зарядке, смартфон Blackview P10000 Pro можно полностью зарядить за 2 часа и 25 минут

Компания Blackview продолжает продвигать в массы свой смартфон-долгожитель Blackview P10000 Pro, оснащенный внушающим доверие аккумулятором на 11000 мАч. На этот раз производитель решил уделить внимание технологии быстрой зарядки Pump Express 4.0 (5V/5A), которая для смартфона с такой ёмкой батареей явно не будет лишней.

Как утверждает производитель, благодаря быстрой зарядке, смартфон Blackview P10000 Pro можно полностью зарядить за 2 часа и 25 минут. Для сравнения, компания ссылается на то, что аналогичная процедура занимает у iPhone X более 3 часов.

Чтобы пользователи смогли оценить все преимущества от ёмкого аккумулятора и технологии быстрой зарядки, было решено заряжать ее всего в течение 5 минут, а затем протестировать, сколько проживет с таким зарядом аппарат при воспроизведении видео. За отведенное время заряд аккумулятора пополнился на 440 мАч, и этого хватило, чтобы полчаса показывать видео.

Особенно подчеркивает производитель и тот факт, что технология Pump Express 4.0 не только отличается эффективностью, но и безопасна, не приводит к перегреву зарядного устройства и самой батареи, а помогает в этом многоуровневая система мониторинга и защиты.

Если вам нужен Android‑смартфон с длительным временем автономной работы и безопасной быстрой зарядкой, то приобрести Blackview P10000 Pro сейчас можно на онлайн-площадке AliExpress.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео