China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы изображения игрового смартфона Nubia Red Magic

Опубликованы изображения игрового смартфона Nubia Red Magic

Поделиться:
17 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
1 854
0

О спецификациях будущей новинки на настоящее время ничего неизвестно, но ожидается, что Red Magic получит топовый чип Snapdragon 845 и 8 Гб оперативки

Как известно, китайская компания ZTE под брендом Nubia готовится выпустить игровой смартфон, который будет официально представлен анонсирован 19 апреля, а сегодня в Сети появились первые рекламные изображения этого аппарата.

О спецификациях будущей новинки на настоящее время ничего неизвестно, но ожидается, что Nubia Red Magic получит топовый чип Snapdragon 845 и 8 Гб оперативки.

Как видно на опубликованных изображениях, внешне смартфон должен получиться вполне обычным, во всяком случае, на конкурента в лице Xiaomi Black Shark он похож не будет. Также можно отметить тонкий металлический корпус и окрашенные красным цветом элементы управления.

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео