China-Review.com.ua » Новости » Рендер безрамочного смартфона Nubia Z18 опубликовали в Сети

Рендер безрамочного смартфона Nubia Z18 опубликовали в Сети

Поделиться:
07 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
2 836
0

Верхнюю рамку у Nubia Z18 убрали вообще, оставив небольшую площадку для фронтальной камеры, а нижний отступ сделали достаточно небольшим

Пару дней назад в Сети появился рендер будущего смартфона Nubia Z18, который, в принципе, подтверждает дизайн новинки, ранее показанный на "живых" фото смартфона.

Так, верхнюю рамку над дисплеем убрали вообще, оставив небольшую площадку для фронтальной камеры, а нижний отступ сделали достаточно миниатюрным. Все это привело к переносу сканера отпечатков пальцев на тыльную панель, где также расположена горизонтальная двойная камера. Причем дизайнеры Nubia остаются в своем стиле - тыльная камера получила красную окантовку, а дактилоскопический сканер - золотую. В общем, ничего нового, а общий дизайн на любителя.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео