China-Review.com.ua » Новости » Игровой смартфон Black Shark покажут 13 апреля

Игровой смартфон Black Shark покажут 13 апреля

Поделиться:
03 апреля, 2018
Автор: EVG
2 088
0

Связанная с Xiaomi компания Black Shark Technologies готовится выпустить игровой смартфон. Как стало известно из постера-приглашения, до анонса осталось 10 дней. Также утечка демонстрирует внешний вид устройства.

Связанная с Xiaomi компания Black Shark Technologies готовится выпустить игровой смартфон. Как стало известно, до анонса осталось 10 дней.

Опубликован тизер новинки, где указана дата 13 апреля. При этом изображение не раскрывает технические подробности о смартфоне. Считается, что устройство основано на Snapdragon 845, может получить продвинутую систему охлаждения и экран с повышенной частотой обновления, как у Razer Phone.

Есть также пара изображений смартфона, но их достоверность прокомментировать мы не можем. Если это правда, то смартфон ближе к какой-то карманной приставки типа Sony PSP, чем к привычному Android-смартфону; сказывается "заточенность" под игры.

 

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео