China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы «живые» фотографии игрового ноутбука Xiaomi

Опубликованы «живые» фотографии игрового ноутбука Xiaomi

Поделиться:
28 марта, 2018
Автор: EVG
4 834
0

Вчера Xiaomi анонсировала свой первый игровой ноутбук, получивший четыре разные конфигурации. Теперь, кроме рендеров, есть настоящие фотографии новинки.

Вчера Xiaomi анонсировала свой первый игровой ноутбук, получивший четыре разные конфигурации. Теперь, кроме рендеров, есть настоящие фотографии новинки (кликабельны).

Ноутбук выглядит неплохо, хотя и без явных изюминок. Экран, похоже, матовый, это снижает максимальную яркость, зато он не бликует от внешних источников света и не отражает пользователя. Видны разъемы USB, Type-C, 3,5 мм, отверстия для охлаждения ноутбука. Толщина всей конструкции выше средней, как и масса, но для игрового ноутбука это естественно.

За новинку просят от $956 до $1435, но характеристики достойные. Подробнее о Mi Gaming Laptop можно прочитать в соответствующей новости.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео