China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi анонсировала Bluetooth-гарнитуру Mi Collar Bluetooth Headset

Xiaomi анонсировала Bluetooth-гарнитуру Mi Collar Bluetooth Headset

Поделиться:
28 марта, 2018
Автор: Max Antonov
4 017
0

В наушниках Xiaomi Mi Collar Bluetooth Headset используется чип CSR8645, который поддерживает Bluetooth 4.0, а также кодеки aptX и ACC

Также как и компания Huawei, китайская Xiaomi продолжает выпускать на рынок новые устройства. Вслед за анонсом флгамана Mi Mix 2S, геймерского ноутбука Mi Gaming Laptop и смарт-колонки Mi AI Speaker mini, производитель представил Bluetooth-гарнитуру Mi Collar Bluetooth Headset с автономностью до 10 часов.

Как сообщается, в наушниках Mi Collar Bluetooth Headset применен чип CSR8645, который поддерживает Bluetooth 4.0, а также кодеки aptX и ACC, что позволяет получать качественный звук при беспроводном подключении. Кроме того, в ободок гарнитуры встроен аккумулятор на 137 мАч, обеспечивающий до 10 часов автономной работы.

На прилавках Mi Collar Bluetooth Headset появится уже 3 апреля с ценником порядка $48.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео