China-Review.com.ua » Новости » Бей первым! GooPhone One - клон еще не анонсированного HTC One (ака M7)

Бей первым! GooPhone One - клон еще не анонсированного HTC One (ака M7)

Поделиться:
17 февраля, 2013
6 729
1



Китайский производитель GooPhone решил снова отличится на весь мир. Напомним, летом 2012 года эта компания шокировала мировую общественность (слабо знакомую с “китайцами”) своим клоном на iPhone 5, который тогда еще не был представлен. Притом была информация, что GooPhone собирается запатентовать внешний вид своего клона iPhone 5, который они создали благодаря различным утечкам и таким образом создать проблемы для выхода на китайский рынок оригинальному iPhone 5. В общем, тогда все обошлось, но мировое внимание они к себе привернули. Похоже теперь GooPhone действует по аналогичной схеме, но теперь уже с новинкой HTC One (ака M7).

Как видим, китайский клон внешне такой же как и 4,7-дюймовый оригинал HTC One, только с логотипом GooPhone и интерфейсом похожим на Lewa OS. Кроме того, можно заметить, что на дисплее отображается два индикатора сети, то есть клон будет с поддержкой Dual Sim и скорее всего на процессоре МТ6589.
Ожидается, что оригинальный HTC One (ака M7) представят через три дня.

Китайский производитель GooPhone решил снова отличится на весь мир. Напомним, летом 2012 года эта компания шокировала мировую общественность (слабо знакомую с “китайцами”) своим клоном на iPhone 5, который тогда еще не был представлен. Притом была информация, что GooPhone собирается запатентовать внешний вид своего клона iPhone 5, который они создали благодаря различным утечкам и таким образом создать проблемы для выхода на китайский рынок оригинальному iPhone 5. В общем, тогда все обошлось, но мировое внимание они к себе привернули. Похоже теперь GooPhone действует по аналогичной схеме, но теперь уже с тайваньской новинкой HTC One (ака M7).

 


Как видим, китайский клон GooPhone One внешне такой же как и 4,7-дюймовый оригинал HTC One, только с логотипом GooPhone и интерфейсом похожим на Lewa OS. Кроме того, можно заметить, что на дисплее отображается два индикатора сети, то есть клон будет с поддержкой Dual Sim и скорее всего на процессоре МТ6589.
Ожидается, что оригинальный HTC One представят через три дня.

 

Комментарии

Показать старые комментарии
17.02.2013 в 23:02
Как всегда, главное, чтобы цена к моменту выхода была актуальной!
Новости Портала
Xiaomi випустила потужний фен з іонізатором та датчиком відстані
Вчера, 19:30 0

Xiaomi випустила потужний фен з іонізатором та датчиком відстані

Компанія Xiaomi представила фен Mijia Pro, що поєднує класичний дизайн із низкою корисних технічних особливостей. Новинка, як запевняє виробник, не тільки швидко сушить волосся, але й покращує його стан завдяки вбудованому іонізатору та системі індикації, що

Названо 10 моделей смартфонів, що найбільше продаються, в 2025 році.
Вчера, 19:00 0

Названо 10 моделей смартфонів, що найбільше продаються, в 2025 році.

Аналітична компанія Counterpoint Research оновила рейтинг продажу окремо взятих моделей смартфонів за підсумками першого кварталу 2025-го. До списку потрапили як флагманські, так і бюджетні гаджети, але лідер серед брендів залишився тим самим, що й минулого року.

Видео