China-Review.com.ua » Новости » Бей первым! GooPhone One - клон еще не анонсированного HTC One (ака M7)

Бей первым! GooPhone One - клон еще не анонсированного HTC One (ака M7)

Поделиться:
17 февраля, 2013
6 424
1



Китайский производитель GooPhone решил снова отличится на весь мир. Напомним, летом 2012 года эта компания шокировала мировую общественность (слабо знакомую с “китайцами”) своим клоном на iPhone 5, который тогда еще не был представлен. Притом была информация, что GooPhone собирается запатентовать внешний вид своего клона iPhone 5, который они создали благодаря различным утечкам и таким образом создать проблемы для выхода на китайский рынок оригинальному iPhone 5. В общем, тогда все обошлось, но мировое внимание они к себе привернули. Похоже теперь GooPhone действует по аналогичной схеме, но теперь уже с новинкой HTC One (ака M7).

Как видим, китайский клон внешне такой же как и 4,7-дюймовый оригинал HTC One, только с логотипом GooPhone и интерфейсом похожим на Lewa OS. Кроме того, можно заметить, что на дисплее отображается два индикатора сети, то есть клон будет с поддержкой Dual Sim и скорее всего на процессоре МТ6589.
Ожидается, что оригинальный HTC One (ака M7) представят через три дня.

Китайский производитель GooPhone решил снова отличится на весь мир. Напомним, летом 2012 года эта компания шокировала мировую общественность (слабо знакомую с “китайцами”) своим клоном на iPhone 5, который тогда еще не был представлен. Притом была информация, что GooPhone собирается запатентовать внешний вид своего клона iPhone 5, который они создали благодаря различным утечкам и таким образом создать проблемы для выхода на китайский рынок оригинальному iPhone 5. В общем, тогда все обошлось, но мировое внимание они к себе привернули. Похоже теперь GooPhone действует по аналогичной схеме, но теперь уже с тайваньской новинкой HTC One (ака M7).

 


Как видим, китайский клон GooPhone One внешне такой же как и 4,7-дюймовый оригинал HTC One, только с логотипом GooPhone и интерфейсом похожим на Lewa OS. Кроме того, можно заметить, что на дисплее отображается два индикатора сети, то есть клон будет с поддержкой Dual Sim и скорее всего на процессоре МТ6589.
Ожидается, что оригинальный HTC One представят через три дня.

 

Комментарии

Показать старые комментарии
17.02.2013 в 23:02
Как всегда, главное, чтобы цена к моменту выхода была актуальной!
Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео