China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Mix 2S предстал на официальном постере

Xiaomi Mi Mix 2S предстал на официальном постере

Поделиться:
19 марта, 2018
Автор: EVG
3 683
0

До анонса нового флагмана Xiaomi осталось около недели, и в сети появились рекламные изображения смартфона в руках гламурного китайца. По ним можно понять, как устройство выглядит спереди.

До анонса нового флагмана Xiaomi осталось около недели, и в сети появились рекламные изображения смартфона в руках гламурного китайца.

Китаец (говорят, это т.н. "лицо бренда", spokesperson) нам не интересен, куда примечательнее то, что можно посмотреть на сам смартфон. Видно, что у Mi Mix 2S практически нет рамок сверху, справа и снизу, тогда как есть относительная крупная внизу. Похоже, утечки о наличии камеры в правом углу дисплея не подтверждаются: там селфи-камеры нет, судя по изображениям. Дизайн задней крышки не показан.

Известно, что Xiaomi Mi Mix 2S оснащен флагманским чипом Snapdragon 845 (более 270 000 в AnTuTu), экраном 18:9 и хорошей камерой, также возможно наличие беспроводной зарядки. Презентация смартфона должна состояться 27 марта.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео