China-Review.com.ua » Новости » В бенчмарке предположительно замечен Xiaomi Mi 7

В бенчмарке предположительно замечен Xiaomi Mi 7

Поделиться:
12 марта, 2018
Автор: EVG
2 022
0

В Geekbench был проверен смартфон, обозначенный как Xiaomi Dipper. На основании прошлых имен флагманов Xiaomi считается, что это грядущий смартфон Mi 7.

В Geekbench был проверен смартфон, обозначенный как Xiaomi Dipper. На основании прошлых имен флагманов Xiaomi считается, что это Mi 7.

Прошлые образцы обозначались сходным образом: Mi 6 был Sagit, Mi 5 – Gemini, то есть названия связывались с созвездиями. Dipper – отсылка к Big Dipper (Большой Ковш). Поэтому считается, что речь о Mi 7.

Согласно бенчмарку, в наличии Snapdragon 845, 6 ГБ RAM и Android 8. Баллы в тестировании набраны отличные, это заслуга флагманского чипа Qualcomm. Анонс Xiaomi Mi 7 ожидается в марте или апреле.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео