China-Review.com.ua » Новости » Партнер Xiaomi готовит выпрямитель для волос с функцией павербанка

Партнер Xiaomi готовит выпрямитель для волос с функцией павербанка

Поделиться:
09 марта, 2018
Автор: EVG
2 329
0

На краудфандинговой платформе MIJIA/Youpin запущен сбор средств на выпуск необычного устройства, ориентированного на женскую аудиторию и оцененного всего в $15.

На краудфандинговой платформе MIJIA/Youpin запущен сбор средств на выпуск необычного устройства, ориентированного на женскую аудиторию.

Производителем новинки выступает компания Ningbo Yue Li Electric Co., Ltd. Главная особенность устройства – то, что для его работы не требуются провода: оно функционирует на встроенном аккумуляторе емкостью 2500 мАч. По заверению производителя, батареи хватит на 30 мин автономной работы. От выпрямителя для волос можно подзарядить другие гаджеты, но из-за небольшой емкости всерьез полагаться на эту функцию не стоит.

Сообщается, что устройство имеет два режима работы – нагрев до 160 или 200 градусов. LED-индикаторы сообщают о том, что выпрямитель горячий или о том, что требуется подзарядить его. В целях безопасности если устройство работает 15 минут, но не используется, оно будет автоматически отключено. Длина устройства 193 мм, масса 164 г.

Отгрузки новинки обещают начать 5 апреля, стоимость – всего $15.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео