China-Review.com.ua » Новости » Vivo V9 получил 24-мегапиксельную фронтальную камеру

Vivo V9 получил 24-мегапиксельную фронтальную камеру

Поделиться:
02 марта, 2018
Автор: Max Antonov
2 446
0

Китайская компания Vivo уже начала продвигать в массы свой новый смартфон Vivo V9, который, в первую очередь, ориентирован на любителей селфи

Китайская компания Vivo, принадлежащая BBK Electronics, начала рекламную кампанию по продвижению нового смартфона Vivo V9. Благодаря рекламному плакату стал известен дизайн фронтальной панели новинки, а также то, что смартфон получит 24-мегапиксельную селфи-камеру.

Как видно, Vivo V9 обладает небольшим вырезом под динамик, камеру и датчики в верхней части экрана, но меньшим, чем у iPhone X. При этом рамки вокруг дисплея минимальны.

По слухам, Vivo V9 получил чипсет Qualcomm Snapdragon 660 и двойную основную камеру, а его дебют ожидается до конца текущего месяца.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео