Вице-президент Meizu кое-что рассказал о смартфонах X2 и E3 » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Вице-президент Meizu кое-что рассказал о смартфонах X2 и E3

Вице-президент Meizu кое-что рассказал о смартфонах X2 и E3

Поделиться:
21 февраля, 2018
Автор: EVG
3 253
0

Ли Нан, один из руководителей компании, поделился некоторыми сведениями о Meizu X2 и E3, включая стоимость первого и модель чипа в нем. Жаль, но X2 мы увидим лишь в конце 2018 года.

Ли Нан, один из руководителей компании, поделился некоторыми сведениями о Meizu X2 и E3, включая стоимость первого и модель чипа в нем.

По словам вице-президента Meizu, модель X2 получит флагманские характеристики, в частности, подтвержден чип Snapdragon 845. Стоить смартфон будет 2999 юаней, или $473. Запуск намечен на конец этого года.

Что касается Meizu E3, то Ли Нан намекает на производительность на уровне Smartisan Nut Pro 2, в котором используется весьма удачный Snapdragon 660. Не факт, что Meizu E3 получит такой же чип, но использовать будут какое-то сопоставимое решение. По слухам, это может быть Helio P70. Meizu E3 ранее видели в TENAA с 8-ядерным чипом 1,8 ГГц и 4 или 6 ГБ RAM.

 

Комментарии

Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео