China-Review.com.ua » Новости » Дата релиза Xiaomi Mi7 перенесена на неопределенный срок

Дата релиза Xiaomi Mi7 перенесена на неопределенный срок

Поделиться:
21 февраля, 2018
Автор: Max Antonov
3 648
0

Xiaomi решила оснастить флагман Mi7 функцией распознавания лиц, работающей на аппаратном уровне, а не на программном, как считалось ранее

Как сообщают китайские инсайдеры, новый флагман Xiaomi Mi7 не будет представлен в марте текущего года, как это ранее ожидалось. Основной причиной переноса дебюта новинки называют внедрение фирменной функции распознавания лиц, которую решено было сделать аппаратно, а не программно - также как и в iPhone X. Для реализации этой возможности компании необходимо приобрести соответствующие датчики и доработать необходимое программное обеспечение. 

По предварительным данным, анонс Xiaomi Mi7 состоится только в апреле этого года, а заполнить пробел в выпуске флагманских аппаратов должен смартфон Xiaomi Mi Mix 2S, анонс которого ожидается на выставке MWC 2018.

Напомним, Xiaomi Mi7 приписывают 5,6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 х 1080 точек, чип Snapdragon 845, 8 Гб "оперативки", 64/128/256 Гб флеш-памяти, двойную тыльную камеру с датчиками на 16 Мп и 16 Мп, беспроводную зарядку, а также аккумулятор на 4480 мАч.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео