China-Review.com.ua » Новости » Так выглядит основная камера Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Так выглядит основная камера Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Поделиться:
13 февраля, 2018
Автор: EVG
4 451
0

В дополнение к новости о характеристиках Redmi Note 5 и версии Pro публикуем фотографию основной камеры второго смартфона. Она состоит из сенсоров 12 и 5 Мп.

В дополнение к новости о характеристиках Redmi Note 5 и версии Pro публикуем фотографию основной камеры второго смартфона.

Как мы писали ранее, разрешение двойной камеры 12 и 5 Мп. Она расположена в левом верхнем углу задней крышки, один сенсор под другим, вспышка между ними. В то же время, заявленная «камероцентричность» больше проявляется во фронтальной камере, которая основана на Sony IMX376 с разрешением 20 Мп и имеет собственную вспышку.

Ожидается, что анонс Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro состоится уже завтра, 14 февраля, в Индии. Там будут официально объявлены полные характеристики моделей, стоимость (для Индии) и дата начала продаж.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео