China-Review.com.ua » Новости » Медиа-приставка Oppo F-Box

Медиа-приставка Oppo F-Box

Поделиться:
12 февраля, 2013
5 465
1


По аналогии с Xiaomi еще один известный китайский производитель Oppo представил свою версию медиа-приставки F-Box. В первую очередь данное устройство предназначено для совместной работы с топовым смартфоном Oppo Find 5, который не так давно поступил в продажу. Следует отметить, что компания Oppo известна в мире, как раз благодаря своим медиа-устройствам, к примеру, их Blu-ray плееры считаются одними из лучших.
Благодаря Android медиа-приставки F-Box можно передавать поток данных со смартфона Oppo Find 5 на ТВ-панель или любой другой монитор. Таким образом, можно выводит FullHD картинку с Oppo Find 5 на большой экран, а это новый качественный уровень просмотра видео, игры, веб-серфинга и т.д. Ниже на фото смотрите примеры работы системы:

По аналогии с Xiaomi еще один известный китайский производитель Oppo представил свою версию медиа-приставки F-Box. В первую очередь данное устройство предназначено для совместной работы с топовым смартфоном Oppo Find 5, который не так давно поступил в продажу. Следует отметить, что компания Oppo известна в мире, как раз благодаря своим медиа-устройствам, к примеру, их Blu-ray плееры считаются одними из лучших.


Благодаря Android медиа-приставки F-Box можно передавать поток данных со смартфона Oppo Find 5 на ТВ-панель или любой другой монитор. Таким образом, можно выводит FullHD картинку с Oppo Find 5 на большой экран, а это новый качественный уровень просмотра видео, игры, веб-серфинга и т.д. Ниже на фото смотрите примеры работы системы:

 

Стоит отметить компактный размер F-Box, он существенно меньше аналога Apple TV. На данный момент полные спецификации устройства еще не объявлены и мы не знаем, может ли F-Box сопрягаться с другими Android-устройствами, кроме как с Oppo Find 5. Известно, что F-Box поступит в продажу в этом году, притом на международном рынке тоже.

Источник: gizchina.com  

Комментарии

Показать старые комментарии
12.02.2013 в 19:36
Маленькие размеры хорошо, но надо разместить где-то три антенны для двухдиапазонного вай-фай модуля, иначе по сети потолок 720р, гигабитный Ethenet-порт отсутствует точно. Если на фай-фае экономить будут, то разве-что с флешки современный телек кормить.

Или Oppo Find 5 будет передавать 720р на это устройство, а на выходе оно будет давать мыло на 1080р, вот красота будет на 50" TV)))
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео