China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Huawei Mate 10 Pro проверили на прочность

Смартфон Huawei Mate 10 Pro проверили на прочность

Поделиться:
09 февраля, 2018
Автор: Max Antonov
2 673
0

На популярном YouTube-канале JerryRigEverything опубликовали очередное видео с тестированием на прочность флагманского смартфона Huawei Mate 10 Pro

Известный "мучитель" смартфонов и автор YouTube-канала JerryRigEverything Зак Нильсон опубликовал очередное видео, на котором показал процесс тестирования Huawei Mate 10 Pro на прочность по фирменной методике.

Как известно, флагман Huawei с обоих сторон прикрыт стеклом Gorilla Glass, кроме того, оба модуля тыльной камеры также защищены стеклом, устойчивым к появлению царапин. Хотя сканер отпечатков пальцев повреждается довольно легко, но без проблем срабатывает. OLED-дисплей Mate 10 Pro стоит держать подальше от огня, так как пиксели выгорают и не возвращаются в исходное состояние, как в IPS-матрицах. Если попробовать согнуть смартфон, то он немного изгибается, но корпус при этом остаётся целым.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео