China-Review.com.ua » Новости » Huawei намекает на тройную камеру смартфона P20

Huawei намекает на тройную камеру смартфона P20

Поделиться:
08 февраля, 2018
Автор: EVG
1 576
0

Похоже, слухи о том, что смартфон Huawei P20 получит камеру с тремя сенсорами, не беспочвенные. Сам производитель намекает на это, о чем свидетельствует попавший в интернет тизер анонса.

Похоже, слухи о том, что смартфон Huawei P20 получит камеру с тремя сенсорами, не беспочвенные. Сам производитель намекает на это.

Опубликованный тизер гласит, что анонс состоится 27 марта в Париже. Обещано, что с помощью AI (искусственный интеллект) можно «увидеть больше», а написание mooore (две лишних «о») и три кольца в верхней части изображения – отсылка к тройной камере. Характеристики не приводятся.

Из более ранних утечек известно, что в линейке P20 будет также смартфон Lite, который получит двойную камеру. Ожидается, что P20 оснастят чипом Kirin 970, а то и 975, а благодаря камерам качество снимков должно быть превосходным.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео