China-Review.com.ua » Новости » Zenfone 5 от Asus предстал на новых рендерах

Zenfone 5 от Asus предстал на новых рендерах

Поделиться:
07 февраля, 2018
Автор: EVG
2 775
0

Несколько дней назад мы уже публиковали рендеры Asus Zenfone 5, но появились новые изображения, которыми стоит поделиться. На них хорошо видны особенности дизайна смартфона.

Несколько дней назад мы уже публиковали рендеры Asus Zenfone 5, но появились новые изображения, которыми стоит поделиться.

По ним видно, что аппарат выполнен в металлическом корпусе и имеет экран 18:9. Рамки достаточно тонкие, но по контуру дисплея идет черная полоса, что может бросаться в глаза, если корпус смартфона светлый и изображение тоже светлое. Установлена двойная основная камера, сканер отпечатка пальца расположен сзади.

Линейку Zenfone 5 должны представить в ходе выставки Mobile World Congress в конце февраля. В ней может быть несколько смартфонов от условно бюджетного (по меркам Asus) уровня до флагманов. Ожидаются чипы Qualcomm и модные экраны 18:9.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео