China-Review.com.ua » Новости » Doogee разрабатывает безрамочный смартфон-слайдер

Doogee разрабатывает безрамочный смартфон-слайдер

Поделиться:
01 февраля, 2018
Автор: EVG
2 993
0

Утечка раскрывает, что компании Doogee готовит интересный смартфон Mix 4, где полная безрамочность достигается за счёт сдвигающегося экрана.

Утечка раскрывает, что компании Doogee готовит интересный вариант смартфона, где полная безрамочность достигается за счёт сдвигающегося экрана.

Как видно из изображений, если смартфон «свернут», то виден только экран: ни обычных рамок, ни фронтальной камеры, ни сканера отпечатков. Если экран сдвинуть, то появятся камера и датчик приближения или освещенности (на рендере он назван просто sensor). Видно также, что основная камера состоит из двух сенсоров, а сканер отпечатка предположительно на одной из граней (изображение отпечатка на дисплее вряд ли означает наличие сканера в экране, слишком уж новая технология, хотя вдруг?).

Модель называется Doogee Mix 4. Пока нет данных о технических характеристиках, дате выхода и стоимости; есть также некоторая вероятность, что это останется концептом, если итог разработки окажется неудобным в использовании. Но идея любопытная.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео