China-Review.com.ua » Новости » Представлен смартфон Hisense H11

Представлен смартфон Hisense H11

Поделиться:
26 января, 2018
Автор: EVG
3 169
0

Ассортимент китайских смартфонов с экранами 18:9 в очередной раз пополнился: Hisense выпустила недешевую модель H11 на базе Snapdragon 630.

Ассортимент китайских смартфонов с экранами 18:9 в очередной раз пополнился: Hisense выпустила недешевую модель H11 на базе Snapdragon 630.

Дисплей новинки имеет диагональ 5,99 дюйма и разрешение 2160х1080, он занимает 84,17% передней панели. Смартфон работает на чипе Snapdragon 630, который не является совсем уж новым, но вполне актуален. Возможные комбинации RAM и хранилища это 4 + 64, 6 + 64 и 6 + 128 ГБ.

Основная камера двойная, 12 + 8 Мп, причем главный модуль это Sony IMX486 с двукратным оптическим увеличением. Фронталка – 20 Мп со вспышкой. Емкость батареи 3400 мАч, что не очень много по современным меркам, но хотя бы заявлена поддержка Quick Charge 3.0. Установлен Android 7.

Новинка выпускается в синем, сером, золотистом цветах. Смартфон получился неплохим, но цена не очень приятная: Hisense H11 стоит $410 за самую простую версию (4 + 64 ГБ).

Комментарии

Новости Портала
Вже є перша країна в якій ChatGPT буде переписувати закони
Вчера, 21:15 0

Вже є перша країна в якій ChatGPT буде переписувати закони

Об'єднані Арабські Емірати роблять революційний крок у державному управлінні, довіривши штучному інтелекту процес законотворчості. Система на основі моделі машинного навчання аналізуватиме існуючі закони, судові прецеденти та дані держвідомств, пропонуючи зміни у

Xiaomi припиняє підтримку семи колись популярних моделей смартфонів
26 апреля, 2025 0

Xiaomi припиняє підтримку семи колись популярних моделей смартфонів

Жодна з цих моделей вже не отримає Android 15, а більшість «застрягла» на Android 13.

Видео