China-Review.com.ua » Новости » В продажу поступил Xiaomi Mi Car Inverter

В продажу поступил Xiaomi Mi Car Inverter

Поделиться:
22 января, 2018
Автор: EVG
4 499
0

Xiaomi подготовила достаточно интересное устройство. Это адаптер для прикуривателя, имеющий большую выходную мощность, так что от него легко можно заряжать самые разные гаджеты.

Xiaomi подготовила достаточно интересное устройство. Это адаптер в автомобиль, имеющий большую выходную мощность.

Mi Car Inverter по размерам и форме похож на банку газировки, так что его можно разместить в углублении для стаканов в салоне автомобиля. Если откинуть крышку устройства, там мы обнаружим разъем для штепселя и пару разъемов USB. Последние характеризуются выходным током 5 В, 2.1 А. Общая выходная мощность – до 100 Вт.

Столь впечатляющий показатель дает возможность заряжать как обычные гаджеты (смартфоны, плееры, камеры), так и весьма прожорливые устройства, например ультрабуки. Mi Car Inverter работает от прикуривателя.

Новинка уже доступна для приобретения на Mi Home, Lynx, Suning за примерно $31. Похоже, единственный доступный цвет – бело-серебристый; будет ли версия под европейские штепсели, неизвестно.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео