China-Review.com.ua » Новости » Выпущены две модели наушников Meizu

Выпущены две модели наушников Meizu

Поделиться:
17 января, 2018
Автор: EVG
2 975
0

Вместе со смартфоном Meizu M6S / mBlu S6 были также представлены две модели наушников, а именно Live и Flow Bass. Первая - та самая новинка с прозрачным корпусом, вторая - улучшение прошлогодних Flow.

Вместе со смартфоном Meizu M6S / mBlu S6 были также представлены две модели наушников, а именно Live и Flow Bass.

Meizu Live частично сделаны из прозрачного поликарбоната, что позволяет увидеть их конструкцию. Кабель отсоединяемый, имеет разъем MMCX. Заменяются не только амбушюры, но и сопла (звуководы), они есть в комплекте. За новинку просят примерно $202. По звуку их сравнивают с Shure SE846 и Westone W40, а упаковка соответствует стоимости.

Meizu Flow Bass – обновленная версия наушников Flow, выпущенных в прошлом году одновременно со смартфоном Meizu Pro 7. Они отличаются другим цветом провода (он теперь серый) и улучшенным звучанием басов (технология Bass+). Стоимость составляет примерно $93, при покупке вместе с Meizu M6S они стоят $78.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео