China-Review.com.ua » Новости » Продажи фитнес-браслета Amazfit Cor Band стартовали в Китае

Продажи фитнес-браслета Amazfit Cor Band стартовали в Китае

Поделиться:
15 января, 2018
Автор: Max Antonov
3 492
0

Фитнес-браслет Amazfit Cor Band получил корпус из нержавеющей стали, а также 1,23-дюймовый цветной IPS LCD дисплей, защищенный 2,5D стеклом

В сентябре прошлого года китайская компания Huami под брендом Amazfit представила новый фитнес-браслет, который получил название Amazfit Cor Band. Новинка выделятся 1,23-дюймовым цветным IPS LCD дисплеем и наличием множества функций. Так, кроме стандартных возможностей фитнес-браслета, устройство позволяется общаться в WeChat и QQ, а управляется он удобным приложением MiFit.

Корпус Amazfit Cor Band выполнен из нержавеющей стали, а экран защищен 2,5D стеклом, что придает ему элегантный внешний вид. Кроме того, браслет имеет водозащиту и может погружаться на глубину до 50 метров.

На днях Amazfit Cor Band поступил в продажу на территории Китая. Фитнес-браслет в черном цвете получил ценник 299 юаней ($46), а в синей, серой и красной расцветках предлагается по цене 329 юаней ($50). Будет ли доступно устройства за пределами Поднебесной - пока неизвестно.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео