China-Review.com.ua » Новости » Alcatel выпустит сразу три серии смартфонов

Alcatel выпустит сразу три серии смартфонов

Поделиться:
10 января, 2018
Автор: EVG
2 625
0

В ходе выставки CES компания TCL, владеющая брендом Alcatel, сообщила о планах сделать сразу три линейки смартфонов с экранами 18:9 и разблокировкой по лицу владельца.

В ходе выставки CES компания TCL, владеющая брендом Alcatel, сообщила о планах сделать сразу три линейки смартфонов с экранами 18:9.

Устройства будут называться Alcatel 1, 3 и 5. Первая линейка – бюджетники стоимостью до $100, вторая – середнячки не дороже $200, третья – производительные устройства не дороже $300. Даже самая дешевая серия получит качественную сборку и разблокировку по лицу владельца, а самую дорогую оснастят, в частности, емкими аккумуляторами, которых точно хватит на день использования (у TCL какое-то странное представление о больших батареях).

В то же время, подробных характеристик этих устройств нет. Более того, нет сведений о том, скоро ли смартфоны появятся в продаже и сколько моделей будет в каждой линейке. Зато TCL пообещала выйти на американский рынок смартфонов, один из вероятных партнеров – Amazon.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео