China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi начала краудфандинг умного градусника для женщин

Xiaomi начала краудфандинг умного градусника для женщин

Поделиться:
09 января, 2018
Автор: EVG
3 218
0

В ассортименте Xiaomi скоро появится очередной полезный гаджет. Это термометр, ориентированный на прекрасную половину человечества и умеющий синхронизироваться со смартфоном.

В ассортименте Xiaomi скоро появится 147-й по счету гаджет, подготовленный с помощью краудфандинга. Это термометр, ориентированный на прекрасную половину человечества и умеющий синхронизироваться со смартфоном.

Smart Female Thermometer способен измерять температуру с точностью до 0,05 градуса. Для измерения наконечник надо поместить под язык; как только устройство определит температуру тела, оно издаст звуковой сигнал. Используется чип от Texas Instruments.

Поскольку градусник не простой, а умный, он может синхронизироваться с приложением на смартфоне, выдавать информацию о менструальном цикле. В том числе его данные могут использоваться для планирования беременности.

За такое полезное устройство Xiaomi хочет около $20. Пока что идет сбор средств на выпуск новинки, продажи начнутся 31 января.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео