China-Review.com.ua » Новости » Анонсирована ограниченная серия смартфона Honor 7X Red

Анонсирована ограниченная серия смартфона Honor 7X Red

Поделиться:
08 января, 2018
Автор: Max Antonov
2 054
0

В рамках проведения выставки CES 2018, Huawei представила лимитированную версию Honor 7X в красном цвете, которых будет выпущено всего 20 000 единиц

На выставке CES 2018 компания Huawei под своим суббрендом Honor представила смартфон Honor View 10, а также ограниченную серию доступного и популярного аппарата Honor 7X в красном цвете.

Как сообщается, всего планируется выпустить 20 000 единиц Honor 7X Red, которые официально будут продаваться в США, России, Индии, Великобритании, Франции, Германии, Италии и Испании. Первым 100 покупателям в этих странах обещают подарок в виде фирменных наушников Honor Monster AM15 такой же красной расцветки. Кроме того, новинка будет доступна для покупки в онлайн-магазине Honor. Старт продаж намечен на 14 февраля и приурочен ко Дню Святого Валентина.

По всей вероятности, красный Honor 7X будет иметь такие же спецификации и ценник, что и оригинальная модель.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео