China-Review.com.ua » Новости » Смартфон ZTE Axon M с двумя экранами появился в TENAA

Смартфон ZTE Axon M с двумя экранами появился в TENAA

Поделиться:
29 декабря, 2017
Автор: Max Antonov
3 478
0

Раскладывающийся смартфон ZTE Axon M с двумя дисплеями замечен на сайте китайского агентства TENAA, что говорит о его скором выходе в Китае

Компания ZTE анонсировала раскладывающися смартфон Axon M с двумя дисплеями еще в ноябре, но в настоящее время он продается только на территории США. Однако, производитель пообещал выпустить Axon M для европейского и китайского рынков. Сегодня на сайте китайского регулятора TENAA засветился ZTE Axon M, что говорит о его скором выходе на рынке Поднебесной.

Напомним, новинка оснащена двумя одинаковыми 5,2-дюймовыми дисплеями с разрешением 1920 x 1080 точек, процессором Qualcomm Snapdragon 821, 4/6 Гб оперативной и 64/128 Гб встроенной памяти в зависимости от версии, 20-мегапиксельной основной камерой, а также ОС Android 7.1.2 "из коробки". Размеры аппарата составляют 150,8 x 71,64 x 12,10 мм при весе в 230 граммов. Нужно отметить, что несмотря на свои крупные размеры и немалый вес, ZTE Axon M заинтересовал потенциальных покупателей.

В США ZTE Axon M сейчас предлагается по цене $725, но для Китая, наверняка, ценник будет снижен.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео