China-Review.com.ua » Новости » Lenovo скоро представит шлем виртуальной реальности

Lenovo скоро представит шлем виртуальной реальности

Поделиться:
25 декабря, 2017
Автор: EVG
1 995
0

Судя по документам FCC, в ассортименте Lenovo должно скоро появиться устройство Daydream VR с названием Mirage Solo (модель VR-1541F). Это шлем VR с собственным чипом и неплохой батареей.

Судя по документам FCC, в ассортименте Lenovo должно скоро появиться устройство Daydream VR с названием Mirage Solo (модель VR-1541F).

О характеристиках сведений почти нет. Это шлем, работающий без подключения к смартфону, то есть у него встроенный чип (возможно, Snapdragon 835), емкость батареи 4000 мАч, поддерживается Bluetooth 5.0. В ноябре эту модель упоминал Клэй Бейвор, вице-президент Google, отвечающий за продукты VR, и обещал скорое раскрытие деталей.

Lenovo пока не сообщала каких-либо подробностей об устройстве. Есть вероятность, что оно будет представлено примерно через неделю в ходе CES.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео