China-Review.com.ua » Новости » В TENAA замечен Nokia 6 (2018)

В TENAA замечен Nokia 6 (2018)

Поделиться:
12 декабря, 2017
Автор: EVG
2 118
0

Сайт китайского агентства TENAA в который раз делится сведениями о новинках смартфоностроения. Там обнаружен очередной аппарат Nokia, считается, что это Nokia 6 (2018).

Сайт китайского агентства TENAA в который раз делится сведениями о новинках смартфоностроения. Там обнаружен очередной аппарат Nokia.

Считается, что это Nokia 6 (2018), который мы вчера как раз упоминали. Технические характеристики пока не приводятся (да, жаль), но видно, что экран имеет модное соотношение сторон 18:9, а сканер отпечатка пальца расположен сзади. Кнопки управления – наэкранные. Дизайн задней камеры похож на таковой у Nokia 5, также заметны серые полоски антенн сверху и снизу.

Устройство может быть представлено в январе или в феврале (в ходе выставки MWC). Скорее всего, оно будет дороже обычной Nokia 6 из-за нового экрана, более мощного чипа и увеличенного объема RAM.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео