China-Review.com.ua » Новости » Elephone P8 3D появится на прилавках в январе следующего года

Elephone P8 3D появится на прилавках в январе следующего года

Поделиться:
01 декабря, 2017
Автор: Max Antonov
2 573
0

Как сообщают в китайской компании Elephone, ее новый смартфон Elephone P8 3D станет доступен для покупки в январе следующего года

Компания Elephone часто анонсирует свои смартфоны, которые реально появляются на рынке намного позднее официального анонса. Так получилось и с Elephone P8 3D, способным показывать на экране трехмерное изображение и первые данные о котором появились еще этим летом. На днях появилась информация о том, что новинка увидит свет в начале 2018 года.

Их технических характеристик Elephone P8 3D можно отметить 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек, защищенный 2,5D стеклом, восьмиядерный чипсет MediaTek MT6750T, 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти с возможностью расширения за счет второй сим-карты, двойную основную камеру с датчиками на 13 Мп и 2 Мп, "фронталку" на 16 Мп, сканер отпечатков пальцев, а также Li-Pol аккумулятор на 4050 мАч. Размеры смартфона составляют 157 x 77,6 x 8,7 мм при весе в 184 грамма. "Из коробки" аппарат получит ОС Android 7.0 Nougat.

Ценник на Elephone P8 3D пока не называется.

Комментарии

Новости Портала
Українці матимуть 15 хвилин, щоб прийняти рішення: нові правила обміну валюти
27 февраля, 2025 0

Українці матимуть 15 хвилин, щоб прийняти рішення: нові правила обміну валюти

В Україні курс валюти на купівлю та продаж трохи відрізняється. Коштує долар завжди трішки більше. Наприклад, якщо ви купуєте долари, то вам потрібно заплатити більшу суму.

На iPhone вийшов безкоштовний Photosohop
27 февраля, 2025 0

На iPhone вийшов безкоштовний Photosohop

Apple выпустила первую бета-версию iOS 18.4 для разработчиков. Ожидается, что стабильная версия системы выйдет в апреле. А пока собрали все известные нововведения.

Видео