China-Review.com.ua » Новости » Работа камеры смартфона OnePlus 5T будет улучшена

Работа камеры смартфона OnePlus 5T будет улучшена

Поделиться:
24 ноября, 2017
Автор: Max Antonov
2 445
0

Вчера компания OnePlus объявила о том, что возможности камеры OnePlus 5T будут улучшены с помощью обновления программного обеспечения

На днях в продажу поступил смартфон OnePlus 5T, который, как уверяет производитель, способен делать качественные фотоснимки даже в условиях недостаточной освещенности. А вчера представители OnePlus сообщили о том, что возможности камеры смартфона будут улучшены с помощью обновления программного обеспечения.

Разработчики обещают, что будет повышено качество съемки при плохой освещенности, в том числе и ночью, и улучшена работа фронтальной камеры, что позволит получать более естественные селфи. Кроме того, режим улучшения, по умолчанию включенный в OnePlus 5T, будет отключен, но останется возможность его включения вручную.

Когда именно выйдет данный апдейт для OnePlus 5T - пока не сообщается.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео